«Свобода» - место для шага вперёд

Для кого?

В нашем пространстве представлены такие виды единоборств, как бокс, кикбоксинг и тайский бокс для взрослых и детей старше 9 лет.

На тренировках как начинающие ребята, так и продвинутые спортсмены:

• изучают азы бокса, кикбоксинга и тайского бокса,
  • укрепляют физическую форму,
  • отрабатывают удары в парах, на лапах и на мешках,
  • учатся дисциплине и формируют характер,
  • выстраивают коммуникации друг с другом и интересно проводят свободное время с пользой для физического и ментального здоровья.

Что у нас тут?

Здесь представлены различные варианты тренировок индивидуальных и групповых таких как Бокс, Кикбоксинг, Тайский Бокс, Функциональные и силовые тренировки, а также Стрейчинг, но команда свободы не останавливается на достигнутом и продолжает увеличивать данный перечень. Тренировки доступны для взрослых и детей от 9 лет, при этом Ваш уровень подготовки не имеет значения. При этом «Свобода» - не только спортивное пространство, но также и место, где вы можете отдохнуть душой и телом, провести фотосъемку, организовать мастер-класс или предложить свои идеи для досуга в пространстве, так как «Свобода» - место для шага вперёд, всегда открытое к сотрудничеству и креативу.

Тренировки

Вы можете выбрать любой наиболее комфортный для вас вариант тренировок:

1. Индивидуальная тренировка: только Вы и тренер. Здесь особое внимание уделяется технике и выполнению каждого отдельного упражнения;

2. Сплит-тренировка (2-4 человека): Вы можете взять с собой друга/подругу, одного из членов семьи или прийти тренироваться всей семьёй;

3. Групповая тренировка (до 10 человек): в группе происходит процесс коммуникации, где каждый участник становится частью одного большого коллектива, группы единомышленников.

Для более спокойного и размеренного досуга в нашем пространстве представлены следующие тренировки, направленные на улучшение гибкости, мобильности и выносливости тела:

1. Стрейчинг. Укрепляет суставы и их мобильность, делает эластичными связки и сухожилия, улучшает подвижность тазобедренных суставов, выравнивает осанку, избавляет от зажимов, снижает боли в позвоночнике, улучшает лимфоток.

2. Осанка- построена на упражнениях из лечебной физической культуры, пилатеса, йоги, стретчинга и направлена на: вытяжение позвоночника, укрепление мышц спины и живота, повышение кровоснабжения и эластичности мышц, снятие спазмов, увеличение гибкости всех отделов позвоночника, исправление осанки. Тренировки имеют накопительный длительный эффект - результат становится заметен после пары недель тренировок и сохраняется на долгие годы.

3. Боди скульпт - это комплекс упражнений, сочетающий в себе силовые и аэробные элементы. Часовая тренировка совмещает в себе весь комплекс необходимых кардио и силовых нагрузок. Аэробика хорошо работает на сжигание жира, помогает сбросить лишний вес, а силовые упражнения задействуют работу мышц и следовательно, позволяет подтянуть мышцы и сделать внешний вид более привлекательным.

Познакомимся?

НАШИ ТРЕНЕРА